Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Какую музыку чаще слушаете?

Какую музыку чаще слушаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Саfe del Moar и Chill Out веши которые хочется слушать и слушать

+1

2

ТЫ КОМПОЗИРОВАЛ МУЗЫКУ ЗА ВРЕМЯ ОТПУСКА В ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ?

0

3

РОК, РОК И ЕЩЕ РАЗ РОК!!!

0

4

Данк ТАК ТОЧНО пытался

0

5

Я люблю разные стили и направления. Единственное, что точно не нравится это: глупая попса (привожу пример - Катя Лель) и очень тяжелый рок (и вновь пример - Korn). Некоторые песни считаю глупыми, но все равно люблю, потому-что они напоминают какие-то приятные моменты. С пятого класса люблю "Арию", потом полюбила и другую музыку (долго перечислять)... так, что никакого однообразия - все под настроение.

Отредактировано April (11-07-2007 18:06:56)

0

6

Рок,панк-рок,металл,готкметалл,рокметалл,...
Воопще очень много альтернативы

0

7

В основном слушаю металл. И что бы там не говорили про отечественные группы, их я уважаю больше нежели зарубежных исполнителей. Не знаю, может, русский текст подкупает) Любимые группы: Легион, Арда, Артерия, Маврин, старая Ария, Игорь Куприянов, Крюгер и т.п. Из зарубежных уважаю Children of Bodom, Helloween, Lake of tears, Alice Cooper, Doro и т.п.
Так же слушаю фолк, ну и отдельные песни разных стилей)

0

8

ыыы... у всех такие крутые группы и исполнители))) А я вот слушаю Юрия Антонова, М. Боярского, Земфирочку (пару песенок по настрою)) ухххаааа... а так оч люблю рэп (на всех языках)... и самая класская группа DOWN LOW!!!! Ну и , конечно, animal джаz (куда ж я без них)), enigma... и всякая всячина) так что в плеере у меня помойка...но зато помойка на любой вкус и я этим горжусь)))

+1