Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Электронный музон

Электронный музон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто как относится к ELECTROCLASH SOUND?

0

2

А хрен его знает.Люблю всё но твои темы долго не вынесу

0

3

Я полгода вел дискотеку в п.Ясная (скромно так...), 2004-2005, в некоторых смыслах разбираюсь...

А предпочтения - самые разные, однако рок и классика, казалось бы, вещи малосовместимые, мне больше по душе.

Иногда душа требует драйва. Допустим, на отдыхе предпочитаю темы в стиле Майкла Джексона - да и двигаюсь порой похоже... ))

0

4

Ха-Ха Представляю тебя танцующим ха-ха-ха Вот это номер!!!!!!

0

5

Не боись - девушкам ноги не оттопчу.

Между прочим - 5 с половиной лет профессионально занимался бальными танцами. Кроме того, занятия гимнастикой и поддержание легкой спортивной формы дает мне отличную фору при выходе на танцпол. ))

Так что вот так вот!

0

6

Я люблю очень CHILL OUT и качественный TRANCE, ещё нравяться последние новинки, как то Eric Pryds & Pink Floyd - Education,
Global Deejays - Зеленоглазое такси, а & клёвый проэкт Е. Терлеевой - Солнце и т.д.

0

7

Хардмид, нет слов одни имоции :р
Данк, ты действительно талантливый человек с интересным прогрессивным вкусом к музыке.
Надо бы тебе дать оценить публике свои новые произведения.Напиши ссылочку

0

8

Ну раз о предпочтениях заговорили, то я раньше ташился по всякой электронной музыке, но со временем перерос это. Сейчас электронная музыка наводит на меня скуку и апатию, потому что ничего нового в ней нет. Как начались ударники ровно так на протяжении всей композиции и звучат. Да и в принципе электронную музыку может написать практически кажый, начиная от 3х лет в возросте и до беспредела, был бы только комп под рукой, немного чувства ритма, немного слуха, и очень много терпения и желания. И вот в этом диком коктеле рождается такой стиль как "электро". Но для меня это скучно. Поэтому я сейчас слушаю Рок(RHCP, AS), Металл(MenoWar, HammerFall), Альтернативу(Korn, SlipKnot), и класику(Без комментариев)

0

9

Да, с Классикой не поспоришь.Но советую послушать стиль Сhill out. Ты без сомнения откроешь что-то новое в электронике.Это по другому можно назвать как NewRelax.

0

10

Я никогда не встречал более глупого музыкального взгляда как у тебя Лесник, без обид...ты наверное никогда не вникал в музыкальную теорию и композицию, и во многом заблуждаешься...спрашивай, если чё не понима...расскажу...:)

0

11

Филя написал(а):

Я никогда не встречал более глупого музыкального взгляда как у тебя Лесник, без обид...

Как бы сказать чтобы Вы меня поняли... На вкус и цвет приятелей нет, если я не слушаю экронную музыку- это не гначит мой музыкальный взгляд глупый. Как ни как я играю на гитаре 10 лет из них 2 года на электро. Это оставляет отпечаток и на моем выборе стиля и направления музыки. Поэтому не стоит называть мои взляды глупыми. Я же так не говорю в ваш адрес такого, хотя мог бы.

Филя написал(а):

... ты наверное никогда не вникал в музыкальную теорию и композицию, и во многом заблуждаешься...

Я в свое время занимался электронной музыкой, мне было это интересно, но она быстро мне наскучила и я не заблуждаюсь.

Филя написал(а):

спрашивай, если чё не понима...расскажу...

И что же я должен понимать?

0

12

Так-с, ребята, спокойнее... я тоже пишу музыку... пытаюсь играть на обычной гитаре, делаю свои темы.

К тому же, с товарищем еще в 2002-2003 году рок-оперу написали.

Кст, электронная музыка действительно может быстро наскучить...

Чтоб не обижали друг друга - провокационный вопрос всем: В чем преимущества и недостатки электронного музона?

0

13

На мой взгляд.
Преимущество - это способность написания одному с помощью компа.
Недостаток-Многие стили действительно кажуться многим однообразными, но обращаю внимание кажуться.
Сейчас пишут очень много сброда, и электронной музыки наверно стало больше чем остальной.
(Наверно из-за вышесказанного преимущества).Все пытаються, и я тожа.Но не у всех получается.
Вот люди слушают эту "неудачную", содранную с других компазиций или написанную на одной и той же програме, и кажется она им одинакова. Не удивительно. Надо выбирать из всего этого электронного сброда оригинальные композиции и разных стилей. И она вам не наскучит.
А специально для лесника у меня есть пример,на мой взгляд, просто креативневейшего соединения электрогитары и электроники.Заинтересует, свяжись по Агенту скину обсудим.
И, "Викинги", давайте жить мирно. На форуме врагов не бывает!!!

0

14

Не знаю о какой вы музыке ...электронной, а я про КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, МОДНЫЙ, КРЕАТИВНЫЙ электронный З!В!У!К!,..................электронный - это не значит - написанный с помощью компа.........КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, МОДНЫЙ, КРЕАТИВНЫЙ электронный З!В!У!К! - ЗВУК!!!!!!!!!!  ЭТО НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ С ПОМОЩЬЮ КОМПА, комп - всего лишь Американское чудо, робот, НЕТ В НЁМ МУЗЫКИ, как бы ты НЕ РОЖАЛ ЕЁ ТАМ!!!!!!! вот о чём я!!!! а не о том, что любой в возрасте 3х лет напишет на компе музыку....НЕТ В НЁМ МУЗЫКИ, как бы ты НЕ РОЖАЛ ЕЁ ТАМ!!!!!! раньше компа не было...так записывали сходу на пластинку, на ВИНИЛ!!! или на кассету, на ПЛЁНКУ, кстати, на виниле качество звука в десятки раз лучше чем на CD!!! "...Как начались ударники ровно так на протяжении всей композиции и звучат...(Лесник)", да не знаешь ты, что такое КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, МОДНЫЙ, КРЕАТИВНЫЙ электронный З!В!У!К! кстати с помощью компа - мы теперь называем композицию - всего лишь ТРЭКОМ, ДОРОЖКОЙ! ......!

0

15

Я согласен с тем, что все ушли далеко от темы.

Точнее, начался флейм (см. ПРАВИЛА)...

В принципе, комп - это машина. В машине должен быть руль, педали, мотор, сиденья и т.п... Самое главное - в машине должен быть водитель. И чем профессиональнее водитель, тем лучше едет машина. Это я к тому, что есть люди, которые пишут музыку исключительно на РС. Их огромное количество. Важно не это. Отдельные из них весьма популярны. Почему? Ведь писали музон на компе?!

Запись. Больной вопрос. Согласен с тем, что записать не значит написать. Качество? Существуют программы, о которых мы и не подозреваем. Как, например, создаются спецэффекты к фильмам? Слабо сделать такое же на своем компе? Нет. Вот тут-то и разница. На супер-компе и мощной звуковой карте можно симитировать любой звук, не отличный для человеческого уха от оригинала. Однако живой звук всегда лучше. Вам не надоели фонограммы российских исполнителей, звучащие, даже когда они рот забывают открывать?! Электронная музыка не только барабаны, креатив и т.п... Это множество направлений, о которых не каждый рядовой пользователь даже представление то имеет (ИМХО, на деле - не имеет почти никто - слушают то, что нравится и не заморачиваются).

Вопрос в "КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, МОДНЫЙ, КРЕАТИВНЫЙ З!В!У!К!". Согласен, к примеру - когда играешь на гитаре самостоятельно - это звучит. Когда пытаешься сделать то же на компе - многое теряется. Эхи, случайные зацепки за другие струны, резонансное звучание других и т.п... Изюминки явно не достает. Электронный звук в том понимании как он есть - недоступен всем. Трудно понять, что имеется в виду. Однако, мы должны прийти к общему знаменателю.

Как я понял в итоге, нам следовало обсудить это:

"...На супер-компе и мощной звуковой карте можно симитировать любой звук, не отличный для человеческого уха от оригинала. Можно создавать отличные электронные композиции, звуки, интересные фишки - т.е. КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, МОДНЫЙ, КРЕАТИВНЫЙ З!В!У!К!. Например, я считаю, что ELECTROCLASH SOUND с этим справляется отлично."

Открываю тему для дальнейших рассуждений.
Сообщения, содержащие оскорбления и упреки в адрес участников будут безжалостно удаляться. Следите за культурой речи, господа.

З.Ы. Гораздо приятнее читать интересные интеллигентные и умные рассуждения, в которых лишь намеками определяется отношение человека к тому, что ему до жути неприятно. ИМХО, продолжаем.

0

16

А я например, считаю, что ELECTROCLASH SOUND справляется лишь с тем, что он полностью безидеен! вот это и называется, когда ударники начались, так они и остаются до конца...в ELECTROCLASH SOUND нет ни композиции, ни фактуры музыкальной, эти звуки ничто не несут в себе..это поток...глупый поток сэмплов, но...но везде есть свои исключения, так и здесь порой забываешь, где ты находишься, улетаешь - реально!!!  это - ФАКТ, везде есть шедевры! у меня есть предложение создать каой то раздел, куда можно скинуть свой музон, если не сложно для программеров, и таки - как?

0

17

Для "скидывания музона" могу предложить такое:

1. Заливаешь файл\архив на сайт sendspace.com
2. Получаешь ссылку на скачку и выкладываешь в теме\сообщении.
3. Все желающие скачать и послушать - читают тему\сообщение, проходят по ссылке, скачивают, слушают и высказываются.

З.Ы. Могу скинуть большой список других интернетовских бесплатных файлообменников и хранилищ.

0

18

Я тебя понял, спасибо за инфу, буду иметь ввиду

0

19

Кто что слышал интересного в мире "Электрики" за последние 2 недели? интересно...просветите!!!

0

20

Я тут послушал - новый стиль появился (год назад) - РЕНЕССАНС - похоже на ответвление по общим чертам от house - музыки, кто не слушал, тот - чудак!!! навивает странные, но хорошие ощущения, клёвые ритмы, новые идеи, новые мотивы, ПРИОБЩАЙТЕСЬ К КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКЕ!!!! а не к низкопробной попсе и музыке типа тупо - ТУЦ ТУЦ ТУЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

А я нашёл темку на мой взгляд великолепную MonicaElectronica in Mio. Её можно скачать с диска майского журнала "железо". 1ч50мин
Очень не ординарно

0

22

приедешь, послушаем :)

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Электронный музон

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы