Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Рингтоны

Рингтоны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень интересно ваше мнение.Какие телефонные мелодии вы предпочитаете?
Сейчас всё больше встречаю людей предпочитающие классические стандартные звонки.И это люди не из тех кому телефон нужен для того чтобы только звонить.У них полно закаченной музыки,а звонок типа бибипалки.У меня стоит музыка Аси,а всё больше начинают нравиться обычные нокиевские мидишки.Отписываемся что вы думаете по этому поводу

0

2

у меня Siemens A52, там только бибикалки...вот :)

0

3

Предпочитаю на каждого контакта в телефоне (если есть возможность, хотя бы по группам) выставить свою мелодию. Жаль пока только .midi - думаю, когда будет возможность - буду ставить те темы, которые подходят по характеру звонящему. Так интереснее, заодно слышишь, кто звонит.

0

4

На мой взгляд мелодия должна быть одна на все темы.Ну можно поставить другую на самую важнуюю группу.А так не запомнить всё.Но я так понимаю что обычные отрезки из песен в формате МП3 из потребления ещё не ушли,а пользуются успехом.Типа поставить что-нибудь глупенькое из популярной на месяц попсёнской песенки.А потом менять на следующюю.

0

5

Жаль я не могу ответить что-нибудь по теме, так как у меня обычный телефон со стандартными мелодиями. Конечно есть возможность закачать туда много новенького и интересного, но увы нет необходимости. Все мои контакты по icq и лично. А телефон так на кризисный случай и для будильника.  Очень удобно, никогда не проспишь, как например, при отключении электричества, как это иногда бывает, часы не собъются никогда.

0

6

Я смотрю у нас собрались практичные люди.Телефон-чтоб звонил.Что верно то верно.Второй себе тоже такой же взял.Звонит и звонит.А потеряю и не жалко.Главное номера

0

7

Ну не знаю не знаю...я уже до того привыкла к своим мп3 звонкам, особенно к тому что установлен на родителях, самой поздней ночью услышу и среагирую, а все потому что песня It's my life нарезка...очень пробуждающая...мне нравиться подбирать в каждому человеку отдельную мелодию, которая лучше всего его характеризует.Да и удобно это даже из другой комнаты слышно важный звонок или нет.

0

8

Я раньше тоже заморачивалась по поводу мелодий. А сейчас у меня всего две мелодии одна - "Lacoste_touch of pink" - на звонок, и другая на sms - "So_sick" (скорей всего вы ее не слышали). Ну еще иногда закачиваю какую-нить музыку, чтобы слушать просто так, но чаще слушаю радио.

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Рингтоны

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы