Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Здоровье наше » Профессиональный спорт не для здоровья

Профессиональный спорт не для здоровья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Френды.Многие считают что серьёзное увлечение спортом идёт только на пользу.Спещу вас разочаровать, нет здоровых людей среди профессиональных спортсменов.Как периваливает за КМС,так конец здоровью.Убеждался не раз.
       Какой вид спорта по вашему мнению благотворнее влияет на здоровье?
По моему бег,он всему голова,и не важно на какие дистанции.

0

2

Заявляю со всей ответственностью - литрболл не входит в раздел оздоровляющих видов спорта... Однако гимнастические снаряды и любой из видов борьбы способны укрепить не только тело, но и дух...

0

3

Ну с борьбой ты загнул.Один из травматичных видов спорта

0

4

Закаляя тело - закаляешь дух. А волков бояться - в лес не ходить...

0

5

Всё верно.Но тема то про здоровье

0

6

1. Бег! - очень оздоровляет. Для этого купила беговую дорожку, чтобы было удобно и приятно пирводить себя в форму и соотвественно ее поддерживать. 2. Велосипед. Море удовольствия на 6-8 часов в неделю (столько потом я от него отдыхаю) и ломает ВСЕ тело. Спишь потом как убитая. 3. Тренажеры. Поэтому для себя любимой заказала обруч 3 кг. веса. модернизируется за счет ремней, тренирует почти все группы мышц. 4. Диета. Здоровым надо быть еще и внутри. Не зря говорят человек светится изнутри. В разумных пределах, конечно ее использовать 5. Танцы. Устаешь так же сильно, да еще и классно учишься танцевать.
На финтес клуб нету $, времени, неохота таскаться и обливаться потом при всех (хоть и говорят, что там много знакомится, возможно, но для этого есть места и поудобней). В общем, было бы желание, а возможность всегда найдется. Здоровье этого стоит.

0

7

А я один заниматься не могу. Скучно. Вот и Филю за собой таскаю. Клубы всётаки лучше. Там подскажут, покажут и заставят если расслабляешься, а новичку тем более. А дорожка это жалкая замена бегу, но для большого города решение.
    А у меня сестрёнка занимается под касету Синдии Кроуфорд. Посмотрел, да, для девушки отличный комплекс подобран. Она вся убитая после него, стройная стала. Да и помогает, гантельки уже по тяжелее просит. Советую.

0

8

По мне, так это плавание и велоспорт, притом первое оттачивает тело и укрепляет выносливость!

0

9

Я люблю побегать с кем то по утрам на выходных в лес с парой перчаток для бокса и боксёрскими лаптями...где то рядом с озером...классно, очень помогает почувствовать свои силы, утраченные за неделю, это крепнет твоё здоровью!

0

10

Да помню как ты получал первые уроки. А ща подрос молодчина

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Здоровье наше » Профессиональный спорт не для здоровья

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы