Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

давайте решать

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

что делать с Россией?
оставить все как есть

100% - 2
соединиться с америкой

0% - 0
уничтожить Россию и построить новое государство

0% - 0
Голосов: 2

1

активно включаемся в процесс

0

2

Оставим. Америку не люблю.А уничтожать и стоить заного тож не выход

0

3

Все великие потрясения на Руси изначально шли через революцию. Или через уничтожение старого строя (не путать!).

Уничтожить все и построить новое... Надо проводить массовые чистки... Сталина на Русь не хватает... или Ивана Грозного... Короче, человека, который выжгет язвы на теле России.

Как мы когда-то мечтали:

"...Смерть и горящий прах
Я оставлю от наших врагов;
И на разбитых костях
Мы построим мир новых богов!

И мы вернемся с тобой,
Чтобы закончить наш бой.
И до конца, зная, друг – за твоею спиной
Мы создадим новый мир вместе с тобой!..."

Вот только кто его знает, как оно будет. Страна - не страница книги - не вырвешь и перепишешь... тут умом надо...

0

4

Уничтожить все и построить новое... Надо проводить массовые чистки... Сталина на Русь не хватает... или Ивана Грозного... Короче, человека, который выжгет язвы на теле России.

а мы на что???

Вот только кто его знает, как оно будет. Страна - не страница книги - не вырвешь и перепишешь... тут умом надо...

так и будем. привлечем историков, футурологов

0

5

Откуда начнем? Я думаю изначально необходимо начать с себя. Как дамаете?

0

6

конечно, но мы уже много шагов сделли для этого и продолжаем делать
а прежде чм на практике, надо все в теории проработать.
выкидываем свои предложения

0

7

Предложений много. Думаю одно из предложений... Научиться качественно все делать и выполнять, что бы за нами ни кто ничего не переделовал. А то я уже по жизни устал за всеми все переделивать. А за это еще и спасибо не говорят. Да еще. Надо стать добрее друг к другу. :bye:

0

8

друг к другу? к человеку, который вместо того, чтобы идти работать куда-нить живет на том, что просит милостыню? на деньга своих родителей??
и  в то же время поносит всех, кто говорит - что россия- это хорошо?

0

9

HARDMID написал(а):

Сталина на Русь не хватает... или Ивана Грозного...

Плохо вы историю знаете.А сколько они невинных людей угробили.Они тераны, а не правители

0

10

Уничтожить государство и построить новую Россию. Лично я - анархист, поэтому чем шире свобода личности в обществе тем лучше. Каждый имеет право на самовыражение.

0

11

Плохо вы историю знаете.А сколько они невинных людей угробили.Они тираны, а не правители

Тираны, но при них Россия не стояла в позе пьющего оленя перед остальным миром

Уничтожить государство и построить новую Россию. Лично я - анархист, поэтому чем шире свобода личности в обществе тем лучше. Каждый имеет право на самовыражение.

Почему именно Россию??? я же писал в самом начале про то, какое отношение к России у окружающего мира

0

12

Нужно просто понять осознать людям во круг себя что они не правы.
Вопрос. Только ответить на него предельно честно. Например когда кушаете мороженное, а рядом нет урны или куда можно выбросить обертку. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

0

13

Нужно простопонять осознать людям во круг себя что они не правы.
Вопрос. Только ответить на него предельно честно. Например когда кушаете мороженное, а рядом нет урны или куда можно выбросить обертку. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?

просто так люди не понимают нужно вводить за это наказания. наши люди живут сами для себя, а это не правильно

аккуранто сворачиваю и несу к ближайшей мусорке

0

14

аккуранто сворачиваю и несу к ближайшей мусорке

Я тоже так поступаю. Но люди так не делают. А вводить наказания... Не будет все это работать. Или что то надо менять на корню.

0

15

Я обычно бумажный мусор - в карман, если нету рядом урны... потом выбрасываю при случае.. а от мороженого - в мусорку. Хотя, если честно - если вдруг рядом "куча гавна" лежит - туда же и добавлю.

В Гомеле был - так там через каждые пять шагов урны стоят!!! И город идеально чист!!! Только представьте себе! Там даже если промахиваешься - подойдешь и аккуратно положишь в урну...

По сравнению с Москвой - стерильная палата и мусорка... Мусорка - та, что на "М".

0

16

Хотя, если честно - если вдруг рядом "куча гавна" лежит - туда же и добавлю.

Вот и все так мыслят... Кто то сделал и я сделаю. Хуже от этого не будет

0

17

А вводить наказания... Не будет все это работать.

будет, еще как будет

0

18

Хуже от этого не будет

еще как будет
а если наказывать, причем наказывать прилюдно, все будет...

0

19

будет, еще как будет

Проблема заключается в том, что люди которые как раз таки и должны блюсти порядок и закон, сами его нарушают. ДА ЕЩЕ КАК НАРУШАЮТ

0

20

я про что и говорю. а если наказывать, то все будет нормально.
только наказывать, а не изображать... Причем прилюдно...

остальные просто испугаются

0

21

я про что и говорю. а если наказывать, то все будет нормально.
только наказывать, а не изображать... Причем прилюдно...

остальные просто испугаются

Вариант. Но у нас есть одно НО... У нас гуманное государство.

0

22

Лесник написал(а):

НО... У нас гуманное государство.

:lol:  :lol:  :lol:
Во насмешил или ты где живешь??

0

23

Sadness angel написал(а):

просто так люди не понимают нужно вводить за это наказания. наши люди живут сами для себя, а это не правильно

Че-то мерещится мне в этих словах до боли знакомая лексика. Как ты относишься к тоталитарным режимам типа фашистской Германии и сталинского СССР?

0

24

Фашизм и тоталитаризм - не выход для России. А с Америки вообще не стоит брать пример. России нужен свой путь, но то, что мы имеем сейчас в России, это тоже не приемлемо. Прежде всего, нужно менять менталитет людей. Я считаю, что сейчас у молодежи приоритетом являются алкоголь, наркотики, беспорядочные связи, насилие и деньги.

0

25

У нас гуманное государство.

мы его разрушим и построим новое

Как ты относишься к тоталитарным режимам типа фашистской Германии и сталинского СССР?

отрицательно. у нас свое будет

России нужен свой путь, но то, что мы имеем сейчас в России, это тоже не приемлемо. Прежде всего, нужно менять менталитет людей. Я считаю, что сейчас у молодежи приоритетом являются алкоголь, наркотики, беспорядочные связи, насилие и деньги.

вот для начала мы этим и займемся, но отдельные моменты придется вырезать, выжигать из нашей страны...

0

26

Во насмешил или ты где живешь??

Я живу в россии, а вот ты живешь даже не знаю как это сказать... В европе.

0

27

неееееееее.россия будет великой державой если внутри страны порядок.так?  так.   почему сша вон как поднялась?потомучто у них везде порядок:в бюрократии,на улице и в головах(наверное).у них штрафы заоблачные,и не только шрафы...
и страну у них приучают любить с яслей.они гимн в 10 лет наизусть знают.где в нашей стране такое видано?хорошо флаги в классах начали вешать и портреты президента...нас нынешних не изменить.надо начинать с детства приучать к порядку.самый хороший воспитатель с т.зр.дисциплины и порядка - армейский строй(конечно и там всё не так гладко)
и если мы детишкам бум пример подавать хороший(как например с урнами),пусть пересилив свою лень,то потом детишкам и в голву не придет мусором бросаться налево и направо.....
и еще:пока в чиновничестве будет "своячество" все наши поползновения будут тщетны... :voenniy:

0

28

NaBl46 о чем ты говоришь?? :bye:   Америка в заднице полной, скоро им кирдык. В России жить круче всего, по уровню личной свободы, лично я доволен жизнью здесь. Я здесь свой и кругом все свои. Хочешь за границу- нет проблем, потом всё равно тянет обратно. Вот если у нас с Евросоюзом будет безвизовое пространство тогда это вообще не жизнь, а сплошной праздник.

0

29

Аха. Только что то радоваться не хочется

0

30

Я не совсем понял, у нас тут ктой-то американицизмом пропитался? Нееет, братцы, я в этом случае за Задорнова - они все там тупые... Чего только стоят тупые судебные иски (типа в субботу утром, с 11 до 12, с левой стороны дороги в желтых трусах и с повязкой на голове в крапинку ссать нельзя...) и прочая в том же духе... А возможность детям подавать в суд на родителей?
А когда у нас ребенок притаранил в школу пистолет и перебил полкласса? Или взял в заложники сестру и брата? Уж увольте, с них пример брать не будем - скоро им реально кирдык полный наступит.

А потому будем решать именно сейчас. И делать именно сейчас то, что необходимо.

0

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы