Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

давайте решать

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

что делать с Россией?
оставить все как есть

100% - 2
соединиться с америкой

0% - 0
уничтожить Россию и построить новое государство

0% - 0
Голосов: 2

31

Sadness angel , а можно тебе такой вопрос:
- А РАДИ ЧЕГО надо что-то делать с Россией?
В свете событий прошлого века, может уже оставить Россию в покое и заняться САМИМ СОБОЙ?
Какое тебе дело до России по большому счету. Надо жить в гармонии с самим собой и окружающим тебя миром и самое главное воспринимать жизнь и события случающиеся с тобой ПОЗИТИВНО. В этом правда.
Сначала разберись в себе, потом поймешь что такое Россия.
З.Ы. По поводу отношения к России окружающего мира ты прав частично. В мире много людей и у каждого СВОЯ РОССИЯ. Это тоже правда.
З.Ы.Ы. Хотел бы пообщаться с тобой на тему смерти в соответствующем топе. :bye:

0

32

А РАДИ ЧЕГО надо что-то делать с Россией?

ради того, что я живу в этой стране, и мне больно смотреть на все происходящее вокруг...
больно смотреть, как молодые офицеры, приезжающие служить куда-нить живут в нищете....
как молодые, активные умные люди не могут найти себя в этой жизни - потому что все куплено,
а те, кто не хочет ничего делать - просто, как ты говоришь - занимаются сами собой...
мы - одна страна и должны помогать друг-другу, а не уподобляться сраной юсе.

Какое тебе дело до России по большому счету. Надо жить в гармонии с самим собой и окружающим тебя миром и самое главное воспринимать жизнь и события случающиеся с тобой ПОЗИТИВНО. В этом правда.
Сначала разберись в себе, потом поймешь что такое Россия.
З.Ы. По поводу отношения к России окружающего мира ты прав частично. В мире много людей и у каждого СВОЯ РОССИЯ. Это тоже правда.

это проюсовское отношение к миру .
вот такое отношение мы и будем выжигать

0

33

пока мы не изменимся внутренне,и не научимся ясно думать головой,россии поможет только одно - строгий режим,тоталитарный в некоторых сферах(например в экономике).... а в принципе общество русское оч приятное....... :cool:

0

34

пока мы не изменимся внутренне,и не научимся ясно думать головой,россии поможет только одно - строгий режим,тоталитарный в некоторых сферах(например в экономике).... а в принципе общество русское оч приятное.......

Аха... приятное. Еще скази что к тебе ни кто на улице не пристебывается. Кстати, как там сипулька, кабан и суслик?

0

35

как кабан не знаю,а суслик в ментовку устраивался в Городе,вот не знаю успешно или нет,кстати он после армейки потихоньку пить начал. сипулька тоже недавно с армии пришел(3-4 года в армии держали его,уроды) с деффкой какойто сошелся,скоро дитё будет,а он на заработках,на свадьбу копит и всё такое(батя то у него пьёт)только матушка пенсию получает,да напиток целебный продает- выкручивается.......

Лесник написал(а):

Еще скази что к тебе ни кто на улице не пристебывается

пока еще не один не смог- догнать не получается...и места и время знать надо когда и где ходить....
общество хорошее,только по крайней мере у нас в городишке оно первобытное..... ;)

0

36

общество хорошее,только по крайней мере у нас в городишке оно первобытное.....

Аха. И все зло смотрят у кого бы попросить закурить...

0

37

строгий режим,тоталитарный в некоторых сферах(например в экономике)....

не только в экономике, во всем...

и чтобы ты мог спокойно ходить в любое время суток по улице - тоже...

0

38

и чтобы ты мог спокойно ходить в любое время суток по улице - тоже...

На данной стадии это все только в мечтах.

0

39

и только мы способны сделать так, чтобы это стало реальностью

0

40

Sadness angel написал(а):

и только мы способны сделать так, чтобы это стало реальностью

Я только за. Sadness angel Думаю в реале скоровстретимся на эту тему потрещим.

0

41

давайте быстрее. смотрите тему "организация", давайте действовать

0

42

давайте быстрее. смотрите тему "организация", давайте действовать

Аха... Ща гляну

0

43

мог спокойно ходить в любое время суток по улице - тоже...

Лесник написал(а):

На данной стадии это все только в мечтах.

есть очень хороший вариант,кстати реальный...:брать с собой бейсбольную биту....как паспорт....только её надо в пакетик завернуть,чтобы у дяденек милиционеров не вызывать искреннее любопытство....
и еще всегда ходить в спортивной обуви - ходить все равно в чем,а бегать какникак - удобнее...
да и вообще- спортом нада заниматься...

0

44

нет, надо сделать так, чтобы даже мыслей не возникало о том, что с тобой или с твоими близкими может что-то случиться

0

45

Парни ходить надо со стволом(пневматическим) и если чё стрелять в рожу. Так оно наверняка. Я сам 3 года ходил с "бабочкой". Щас просто необходимости НЕТ

0

46

Sadness angel насчет близких это не здоровый загон. Я за себя убью, а за близких не знаю что и сделать

0

47

NaBl46 написал(а):

есть очень хороший вариант,кстати реальный...:брать с собой бейсбольную биту....как паспорт....только её надо в пакетик завернуть,чтобы у дяденек милиционеров не вызывать искреннее любопытство....

Аха. и ломик в рукове держать, как секретное оружие...

NaBl46 написал(а):

и еще всегда ходить в спортивной обуви - ходить все равно в чем,а бегать какникак - удобнее...
да и вообще- спортом нада заниматься...

И как? от многих убежал?

Welt написал(а):

Парни ходить надо со стволом(пневматическим) и если чё стрелять в рожу. Так оно наверняка. Я сам 3 года ходил с "бабочкой". Щас просто необходимости НЕТ

Это называется уже беспредел.

0

48

читаю это все и больно становится. Какой лом, какая бита, бабочка.. Где мы живем???

0

49

читаю это все и больно становится. Какой лом, какая бита, бабочка.. Где мы живем???

Просто каждый из нас щас думает в перую очередь о себе.(Моя хата с краю)

0

50

Нет парни я о вас думаю. У меня в этом плане проблем нет , да и не было, а "бабочку" носил на всякий случай. Случаи разные бывают
Sadness angel не задавай дурацких вопросов , я живу в Калининграде это в профиле написано. Мои предки были такие же как и я и всегда умели постоять за себя . Я ими горжусь.
Лесник беспредел - это то о чем ты говоришь. Зайди в "психонавтику" скачай "Путь дурака" прочти потом поговорим

0

51

Лесник написал(а):

И как? от многих убежал?

не поверишь - пешком хожу - никто не огнал....

Лесник написал(а):

Просто каждый из нас щас думает в перую очередь о себе.(Моя хата с краю

еще бы мвд работало добросовестно,и все лучше былобы,а то не поймешь,работают они или нет...зато как сверху запрос приходит об отчетности,дык нвчинают всех шерстить,проверять......

Welt написал(а):

Случаи разные бывают

вот это верно.П.Л.Н.П. если нет другого лома.хулиганы на улице разные бывают.вдруг попадется какойнибудь с чемто посерьёзней - даже не посмотрит на бабочку

0

52

Блин. Сам не нарывайся.

0

53

Так, парни, щас буду марапупить обоих. Тема какая?

Вот к теме и возвращаемся. А то обещаю смерть долгую и мучительную.

0

54

HARDMID написал(а):

Так, парни, щас буду марапупить обоих. Тема какая?

Вот к теме и возвращаемся. А то обещаю смерть долгую и мучительную.

Через повешание? За что поймаешь за то  повесишь? :rofl: (DR.Zlo) А если серьезно, то это относится прямо к теме. Потому что большенство из нас наживают проблемы и не приятности из за своего длинного языка. Или наезжают на других... И т.д.

0

55

я че.я ниче....про мвд правду написал - все знайте как они работают....а остальное - просто факты перечислил...

0

56

Ладно, все, проехали. Продолжаем разговор...

0

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы