Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ужаснуло...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Тогда надо искать единомышленников

нас уже минимум пятеро, все в нашиз руках...

0

32

Welt написал(а):

НУ ты вкалываешь и чё?? Мозги тут причем??

есл что я вкалываю и мозгами и мышцами. и мозги это главное что есть у меня и чего нет у многих...

0

33

в принципе, я ожидал, что это начнется, но давайте не будем уходить от сути проблемы

0

34

Sadness angel написал(а):

в принципе, я ожидал, что это начнется, но давайте не будем уходить от сути проблемы

Какие есть предложения?

0

35

А мне пофигу, жалко конечно Сочи будет, я так люблю этот город, но что поделаешь... Вступит Украина в НАТО, будет править на земле Бушиландия, короче прийдет полный ... миру и настанет ад на земле, и даже побухать будет не с кем по-русски... Давайте резать себе вены сегодня, зачем ждать завтра?

П.С. а я люблю побухать, это прибавляет работоспособности мне....

0

36

Jlexyc написал(а):

А мне пофигу, жалко конечно Сочи будет, я так люблю этот город, но что поделаешь...

А при чем тут сочи и украина? У тебя что было по географии?

0

37

А мне пофигу, жалко конечно Сочи будет, я так люблю этот город, но что поделаешь... Вступит Украина в НАТО, будет править на земле Бушиландия, короче прийдет полный ... миру и настанет ад на земле, и даже побухать будет не с кем по-русски... Давайте резать себе вены сегодня, зачем ждать завтра?

П.С. а я люблю побухать, это прибавляет работоспособности мне....

вот из таких и состоит наша страна.
и я хочу это искоренить, выжечь каленым железом...

0

38

и я хочу это искоренить, выжечь каленым железом...

Все это надо деать.

0

39

так давайте начнем потихоньку

0

40

Только без излишнего пафоса и пофигизма. Начать можно с организации своего движения. Чтобы власть имущие не задавили дело в зародыше. Сами знаете, каково вылезти в люди стоит.

0

41

Парни!!
Кого будем ИСКОРЕНЯТЬ сначала???   :kroottom:
В принципе варианта два : 1) ТРАДИЦИОННЫЙ. Начнем с евреев. В ОГОНЬ ИХ НЕХРИСТЕЙ!!!
2) Ну для начала соригинальничаем  начнем с кого другого.
Предлагаю начинать сразу с первого, чтоб потом уже не возвращаться к ВЫЖИГАНИЮ. :girl-devil:

0

42

Кого будем ИСКОРЕНЯТЬ сначала???   
В принципе варианта два : 1) ТРАДИЦИОННЫЙ. Начнем с евреев. В ОГОНЬ ИХ НЕХРИСТЕЙ!!!
Предлагаю начинать сразу с первого, чтоб потом уже не возвращаться к ВЫЖИГАНИЮ.

вот такие мысли мы и будем выжигать...

0

43

Welt написал(а):

Парни!!
Кого будем ИСКОРЕНЯТЬ сначала???   
Предлагаю начинать сразу с первого, чтоб потом уже не возвращаться к ВЫЖИГАНИЮ.

Ну и чего ты никак не угомонишься? Ты че расист?

0

44

Ну, вот я, например, не расист. Я ненавижу расизм и негров.  :*O:  (шучу). Ненавижу фашизм.

0

45

HARDMID написал(а):

Ну, вот я, например, не расист. Я ненавижу расизм и негров.    (шучу). Ненавижу фашизм.

Аха. А кто его любит?

0

46

да? а что  вы скажете на то, что так называемый фашизм, расизм в россии сейчас творят не русские, а так называемые "черные", "чечены", "татары" и тд?

0

47

а так называемые "черные", "чечены", "татары" и тд?

Могу сказать одно... Я отчасти их уважаю. но не за то что они творят, а за то что они друг за друга стоят. Попробуй ихнего хоть одного тронь... что будет... А наши... Слов нет. Были случаи когда реально была нужна мне помощь... Хоть один помог бы... А еще друзьями себя называли.

0

48

Лесник написал(а):

. Были случаи когда реально была нужна мне помощь... Хоть один помог бы... А еще друзьями себя называли.

а когда эт такое с тобой было?

0

49

такое бывает со всеми... вот только действительно очень малая толика людей приходит на помощь
кстати, чего не скажешь о "черных"
вот поэтому, надо бороться.
в первую очередь с собой

0

50

NaBl46 написал(а):

а когда эт такое с тобой было?

Года 1,5 назад... Про тебя щас речь не идет. С тобою все нормально

кстати, чего не скажешь о "черных"
вот поэтому, надо бороться.
в первую очередь с собой

Я постоянно борюсь.
И на зло всем я своего добьюсь...

0

51

Лично моё мнение (оно правда совпадает с мнением Петра I) такое: русский народ по части управления государством полный ноль. Менеджмент у нас как говориться ни в п....у, и выход здесь один опять звать "варягов", чтобы правили нами. Российских чиновников, ментов,прокуроров- и подобную им свору отправить заселять крайний север(типа оленей разводить). Людей у нас мало, а с такими рожами как у этих только мерзлоту и осваивать. Да и организованные ими ОПГ отправить с ними, типа чтоб не разбежались.
На роль "варягов" предлагаю немцев.

0

52

Welt написал(а):

Лично моё мнение (оно правда совпадает с мнением Петра I) такое: русский народ по части управления государством полный ноль. Менеджмент у нас как говориться ни в п....у, и выход здесь один опять звать "варягов", чтобы правили нами. Российских чиновников, ментов,прокуроров- и подобную им свору отправить заселять крайний север(типа оленей разводить). Людей у нас мало, а с такими рожами как у этих только мерзлоту и осваивать. Да и организованные ими ОПГ отправить с ними, типа чтоб не разбежались.
На роль "варягов" предлагаю немцев.

А если серьезно.. Без шуток.

0

53

Я не шучу.

0

54

Welt написал(а):

Я не шучу.

То есть предлогаешь что бы Русского народа как такового не стало?

0

55

Русского народа не стало.
стал какой - нить скиф, американец, человек.
но по-поводу того, что наш народ не умеет управлять - зря....
мы все умеем...

0

56

Ибил бы за такое
вот от этого все и идет

дедовщина

0

57

Ибил бы за такое
вот от этого все и идет

Согласен.

0

58

Хватит с нас иноземщины. Свое пусть и правят. У нас достаточно было умов, которые двигали миром. И еще будет, если не давать гнобить русскую самобытность. Ее же всеми мадональдсами и рушат. Приучают нас к шику, чтобы всякую муть покупали. На кой она нам??!! Кроме шуток - мы не пропагандируем нацизм, фашизм и прочее. Я, например, просто хочу быть гордым за свою принадлежность к Великому народу.

0

59

Русские хреновые управленцы_ это факт. ПётрI , был молодец он такие вещи ПОНИМАЛ, и позвал немцев управлять Россией.
Я не спорю русская компания очень приятная в плане бухать и дурить, но не управлять державой. Как говаривал Адольф Гитлер: "Каждому своё". И он кстати прав

0

60

Категорически не согласен. Петр приглашал специалистов, а не немцев. И приглашал только спецов-практиков. Для учебы наших. А потом стало их выживать государство. И прав у них особых не было. Так, студенты, на практике.

Считаешь Гитлера отличным управленцем? Если я правильно помню историю - войну он проиграл, следовательно, управленец оказался плохой.

Мы думаем о том, как это сделать так, чтобы не поднимать подобных упаднических настроений. И чтобы не было как на Украине... то майдан рвут пополам, то кардан кому нибудь в ж... вставят и по всем каналам... вот развлекуха... Не смешно ли? А все потому, что иноземцев позвали управлять - в НАТО хотять вступить... или просто ступить... или просто хотят и продолжают тупить...

А юсерам и прочей братии того и надо - они бабло рубят, а русские опять в дерьме и еще друг друга бьют. Весело! Аж охренеть..

Потому и надо думать...

0

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы