Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Её Величество, Гитара

Её Величество, Гитара

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

NaBl46 написал(а):

ты о чем?!!!!с кем я играть буду?с самим собой?вот в музыкалке разбируся что почем,а там и решу....перво наперво электо надо приобретать....

Так ты же кричал что на аккустике лобать будешь. :rofl: Если электруху купишь, то готовся учлиться заново играть

0

32

эт тебе пришлось учиться....мне если и перреучиваться - то не долго...если на акустике не умел играть,то не можешь сравнивать её с электро...это как сравнить английский с немецким незная одного из них....на акустике тож моно отжигать,если руки подвешены,а котелок варит....думать не тока за кампом нада..... :read:

0

33

NaBl46 написал(а):

эт тебе пришлось учиться....мне если и перреучиваться - то не долго...если на акустике не умел играть,то не можешь сравнивать её с электро...это как сравнить английский с немецким незная одного из них....на акустике тож моно отжигать,если руки подвешены,а котелок варит....думать не тока за кампом нада.....

Ну ну. Ребята, кто из присутствующих играл сначало на акустике, а потом на электруху перешел? Делимся как это

0

34

NaBl46 написал(а):

перво наперво электо надо приобретать....

отставить электро...
даешь аккустику!!!!!!

8 гитаритстов с классическими гитарами дадут неплохой и оригинальный эффект звучания любой песни(кроме всякой электронщины)...
кстати,лесник, к зиме должен гипотезу подтвердить,поуду я к егорычу наверно,если не загребут
P.S. sorry за долгое отсутствие...)))))

а вопрос насчет переучивания остается открытым....товарисчи,не молчим!!!

+1

35

Всегда мечтала научиться играть на гитаре.Может летом друзья научат%)))А пока только это мечты%)

+1

36

oxykat написал(а):

Всегда мечтала научиться играть на гитаре.Может летом друзья научат%)))А пока только это мечты%)

Научишься ты играть на гитаре или нет, это зависит только от тебя.
Будет желание и не какие друзья не будут нужны

0

37

Лесник написал(а):

Будет желание и не какие друзья не будут нужны

а как сам научился играть???желание говоришь?......

0

38

NaBl46 написал(а):

а как сам научился играть???желание говоришь?......

Ну да.... Будет желание, ты всех своих друзей до смерти забадаешь, лишь бы показали как играть... :rofl:

0

39

Лесник написал(а):

Будет желание, ты всех своих друзей до смерти забадаешь, лишь бы показали как играть...

ага.....)))помнишь,кто кого тогда еще бодал...месяц нислова а потом - - покажи как енто и енто играится..)))

щас хотя бы как часто играешь?? ))

0

40

где то час в день. иногда пол часа... мало времени щас.

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Её Величество, Гитара

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы