Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Стихийные бедствия » это не на долго

это не на долго

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

хочу сообщить что всем известный нам человем по прозвищу HARDMID будет отсутствовать пару дней по техническим причинам

0

2

Спасиб... я думал, что не удастся сообщить. Держи плюс. Спасибо...

(и все-таки я гений... реанимировал ноут из преисподней... завтра продам душу и куплю новый...)  :@@@!!!:

0

3

Купил комп. Intel (Corel 2 Duo) по 1.8, оперативка 1 Gb, видео ATI Radeon XT1800\1300 128 Mb, монитор Philips 17' - 26,5 штук...

S.T.A.L.K.E.R тянет на среднем чуть подтормаживая. На минималке тормозов нет.

Я ВЕРНУЛСЯ!

+1

4

Купил комп. Intel (Corel 2 Duo) по 1.8, оперативка 1 Gb, видео ATI Radeon XT1800\1300 128 Mb, монитор Philips 17' - 26,5 штук...

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
грабеж средь бела дня!!!
до москвы потерпеть не мог?

+1

5

Sadness angel написал(а):

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
грабеж средь бела дня!!!
до москвы потерпеть не мог?

Ты что... он спал и видел новый комп. Кстати.... HARDMIN, могу подсказать в чем у тебя проблма и почему сталкер тормозит.

0

6

Поясняй... попробую понять. Может, кому еще пригодится... дело в утилитах ATI ?

0

7

HARDMID написал(а):

Поясняй... попробую понять. Может, кому еще пригодится... дело в утилитах ATI ?

Дело в ДНК. Те кто писал и делал сталкера ребята без башни. Кто нить читал минимальные системные требования? Я офигел. Проблемма там в самм движке. Он еще сырой...

0

8

Он еще сырой...

ничего подобного. нормальный движок, игра не тормозит...

0

9

Sadness angel написал(а):

ничего подобного. нормальный движок, игра не тормозит...

Ну да. Только для этого надо воткнуть в свой комп как минимум 2 гб памяти и видюху какую нить.... например радеона х1950 с 512 мозгами и 256бит шиной

0

10

Хотите прикол? Сегодня поставил все на максимум - ИДЕАЛЬНО!!! Игра вылетела из-за встроенного звука, млин... надо будет апгрейдить.

TES4: Oblivion еще сегодня жутко тормозил при 800х600 - поставил все на максимум (1280х1024 со всеми эффектами) - тормоза исчезли (только на подзагрузке дальних объектов) - но графика-то НА ПОРЯДОК ВЫШЕ!

А Pome TW стал махом вылетать при загрузке боя...

Я просто не знаю, что и думать, бред какой-то...

0

11

HARDMID написал(а):

Я просто не знаю, что и думать, бред какой-то...

Попробуй в настройках оключить вертикальную синхранизацию... Иногда помогает

+1

12

Так, народ... я тут на работу устроился... так что пока работа, пока подготовка к свадьбе, пока собственно, бракосочетание... короче, я редко буду выходить... адаптируюсь в течении месяца. Ждите, я с вами.

Так что, это... НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!

0

13

У мну умер интернет, буду чуть позже. Ответственным за форум назначен Лесник.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

14

HARDMID написал(а):

У мну умер интернет, буду чуть позже. Ответственным за форум назначен Лесник.

А что как что так сразу лысый? НУ Чтож... Кто мне делал здесь плохое.... Бугога!!! (DR. Zlo)

+1

15

Фигасе... ненадолго...

А че форум еще не умер? о_О... обещали чрез 20 дней неактивные позакрывать нафих... ппц... я в шоке )))
--------------------------------------------

Лесник написал(а):

Только для этого надо воткнуть в свой комп как минимум 2 гб памяти и видюху какую нить.... например радеона х1950 с 512 мозгами и 256бит шиной

Так и сделал три дня назад, но Чистое Небо загибается от багов... разрабы уроды...

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Стихийные бедствия » это не на долго

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы