Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Разное » В.Путин поздравил россиян с победой Сочи в конкурсе...

В.Путин поздравил россиян с победой Сочи в конкурсе...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В.Путин поздравил россиян с победой Сочи в конкурсе на проведение зимней Олимпиады 2014г.

05.07.2007, Москва 12:25:28 Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян и всех любителей спорта с победой г.Сочи в конкурсе на право проведения зимних Олимпийских игр 2014г. Об этом он сообщил сегодня в аэропорту Внуково по прибытии из Гватемалы. По словам президента РФ, выбор Сочи - "это, безусловно, признание заслуг России в области спорта" и также, "без сомнения, оценка России, признание ее растущих возможностей, прежде всего в сфере экономики и решения социальных задач". В.Путин при этом отметил "безусловную поддержку со стороны авторитетной и независимой международной организации, которой является Международный олимпийский комитет".

Глава Российского государства подчеркнул, что проведение Олимпиады-2014 в Сочи является мощным стимулом для развития Юга России. "Я абсолютно убежден, что мы проведем Олимпиаду на самом высоком уровне", - сказал он. Вместе с тем В.Путин добавил, что при подготовке к Олимпиаде предстоит решить большое количество вопросов, связанных с инфраструктурой и решением экологических проблем. "Всем этим будут пользоваться миллионы и миллионы граждан еще до Олимпиады и много лет после", - подчеркнул он, передает телеканал "Вести".

0

2

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

:drinks: город Сочи говорят вообще в ту ночь не спал....а маман мне позвонила оттуда с утра и оч радостная рассказала о том что там творилось...по больше бы таких сплачивающих событий в жизни нашей страны...и очень надеюсь что все то что они там напридумывали успеют построить и достойно принять всю эту миссию на себя

0

4

А Я, когда наших по ТВ ночью показывали - ПИВО ПИЛ ЗА ПОБЕДУ!!!

0

5

Честно - сидел в Инете до 10 утра, чтобы донести ее до всех, кто будет.  :read:

0

6

а я верил что так оно и будет и верю в то что наши нас в 2014 не подведут

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Разное » В.Путин поздравил россиян с победой Сочи в конкурсе...

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы