Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Важные новости и объявления » Предложения и отзывы по форуму! >> Предложения и идеи форумчан

Предложения и отзывы по форуму! >> Предложения и идеи форумчан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме говорим обо всем что нравится на форуме и что лишнее.

И делаем форум красивым и удобным вместе!

0

2

Вид сайта хороший, мне понравился... Только Muscul так много пишет, ему бы краткости поучиться. Это по секрету - никогда его не дочитываю - терпения не хватает. Примите, пожалуйста на заметку. Хорошо если я одна такая, а если многие так поступают? Это не идет сайту на пользу. Мы живем в век нехватки вермени, деловых людей, где главное мах успеть за min количество времени.

0

3

Ну блин спасибочки. Стараешься, разжоввываешь чтоб поподробнее и понятнее было, и на тебе. Кому моё мнение интересно тот прочитает.

0

4

Это всего лишь мое личное мнение. Может другие так не думают. И потом надо уметь воспринимать критику. Хуже всего, когда равнодушны и ничего не пишут об отзывах. Значит это никому не надо. А если Вы хотите развить сайт, надо учиться исправляь  ошибки. А без ошибок, как все знают, ничего не получиться ИЛИ (более распространенный вариант) обшибок нет у того, кто ничего не делает.
Если бы мне не нравился Ваш сайт, я бы наверное здесь не была. Поэтому Вы ребята все молодцы!!!!

0

5

У меня маленькая проблемка: заметила что количество моих сообщений не всегда считается. Можно ли сделать их отсчет более удобным что ли? Или как то их прослеживать. Может я не очень хорошо знаю правила Форума, что оказывается  не все сообщения считаются. Например в НАШИХ ИГРАХ?

Отредактировано Iriskca (06-07-2007 15:04:24)

0

6

Да действительно. Количество сообщений "в наших играх" не ведёться. Это сделано было специально. Кому интересно, тот всё равно продолжит играть, а просто отписываться по слову для увеличения сообщений мы не считаем что это справедливо. Обратити внимание. что количество сообщений в играх составляет около 40 процентов от всего количества. Поэтому пока только интерес, без счёта

+1

7

Я бы всё-таки поменял цвет оболочки на голубоватый!!! этот ЗЕЛЁНЫЙ цвет - никакой, в нём ни стиля, ни лёгкости, ни...короче - да Я бы всё-таки поменял цвет оболочки на голубоватый!!!

0

8

форум конечно молодой и малость сыроватый но мне как то сдесь приятнее чем на других которых я побывал.
так держать

+1

9

chupa17 написал(а):

форум конечно молодой и малость сыроватый но мне как то сдесь приятнее чем на других которых я побывал.

Была на одном форуме (не скажу на каком) - не понравилось, т.к. я там просто заблудилась в темах!!! Кошмар!!! А здесь уютненько!!!

0

10

да точно уютнее

0

11

Аха... И люди здесь добрые. :friends:  :drinks:

0

12

Предложение: купить ФТП.

0

13

Говорят, по этим словам поисковики нас находят...

Яша:
- бесплатно создать форум
- создать бесплатный форум
- lineage 2 обои
- lineage примерочная оружия
- видео камеди клаба дальнобойщики
- камеди клаб обои
- о нашей раше
- секреты lineage
- секреты в lineage

Гугль:
- ipboard
- батори
- бесплатный готовый форум
- регистрация форума бесплатно
- создать бесплатно форум

Маил:
- lineage 2 все про рецепты
- стихи ла2

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Важные новости и объявления » Предложения и отзывы по форуму! >> Предложения и идеи форумчан

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы