Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Реклама » САМЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ РЕКЛАМЫ!

САМЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ РЕКЛАМЫ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы уже кое что знаем о рекламе. Знаем что это, как это, сколько этого, для чего это, кому это....(sorry 4 repeats) !так как же Быстрее и Качественнее донести до ЦА (целевой аудитории) информацию? это вечный вопрос, который не даёт покоя рекламщиком всего мира. Газеты, Журналы, ТВ, Наружная реклама, BTL, всё это - работает. Но (пример) зачем тратить большие деньги за рекламу на ТВ, когда девушка, принадлежащая к ЦА обязательно купит Космополитан и прочтёт всё, что ей хотят рассказать - ТАМ - действеннее, целесообразнее и дешевле!!!!!!!! но в рахных случаях полезны разные инструменты (т.к. есть факторы - "ограниченный бюджет рекламной кампании", "целевая аудитория", "и т.д." ) ВАШЕ МНЕНИЕ? господа потребители и художники рекламы...в каком виде вы хотите видеть - РЕКЛАМУ.

0

2

Я хочу в виде девушки, которая по утрам будет приходить ко мне домой и в постель приносить кофе(к примеру) и говорить: " Мой господин, выпейте чашечку этого кофе "Название" и не только ..... :)

0

3

А если серьёзно. Ничего для мужчины действеннее женщины и машины нет.Хотите дать рекламу к примеру мужским рубашкам? Оденьте её (и больше не чего) на женшину. Эффект будет

0

4

есть - для мужчины - МНОГО двушек (обнажённых) и ДОРОГУЩИЕ машины!!!

0

5

Muscul написал(а):

Оденьте её (и больше не чего) на женшину

лет 99 - ЭФФЕКТ ТОЧНО БУДЕТ!!! Смотря какой... ))) :haha:

0

6

А если необходимо направить информацию рекламы на женскую половину общества?!

0

7

А для женской половинки всё на мой взгляд не так. Надо исходть на какую аудиторию женщин.

0

8

Ну сам раздели на категории...

0

9

Рядом ставят мускулистого мужика, завернутого в полотенце, только из душа, который целует ту самую женщину в рубашке. Все уже давно продумано!  :girlgaga:

0

10

Вот именно.Всё это настолько банально, что не отложиться у женщин в голове. Надо применять новые пути воздействия. Вообще на людей есть много способов воздействия от банального, который раздражает, до смешного, который радует. Так тяжело всё разложить. Мне кажеться, что лучше вам привести ситуацию, а я вам расскажу рекламу

0

11

Продажа убитого ноутбука подойдет как ситуация??? Да еще только что реанимированного только что???

0

12

ТУТ БЫЛА НЕЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА

Сделай отдельную тему в разделе и напиши подробно: что, куда, почем, зачем.

Посмотри пример тут: Форум Вся Россия - присоединяйтесь!

Второе Первое предупреждение.

Без обид. Правила форума написаны для всех.

Пример той самой НЕЭФФЕКТИВНОЙ рекламы для всех (ссылки не рабочие):

http://jurkela.narod.ru/sex_dosyg.html

http://www.alla_krasa.nm.ru

Отредактировано HARDMID (24-07-2007 01:15:41)

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Реклама » САМЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ РЕКЛАМЫ!

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы