Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Все о детях » Кого вы хотите?

Кого вы хотите?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кого вы хотите?
Мальчика

37% - 3
Девочку

37% - 3
Двойню

0% - 0
Тройню, верёвку и мыло

0% - 0
Всё равно

25% - 2
Голосов: 8

1

Сколько об этом не задумывался понимаю, что всё равно. Кто не родится, любить буду сильно и одинаково

0

2

А вот мы с любимой схожи во мнениях - мальчика и девочку... желательно, конечно...

Хотя ИМХО, на деле - это самая реальная лотерея - никогда не угадаешь, кто родится, но в настоящее время, если упустить в воспитании, то к 16 годам дитяти можно та-а-акой подарочек получить ))).

0

3

для мужчины важно продолжение рода и что ни говори парень всегда хочет мальчика. моя девушка тоже такого мнения. а в идеале былобы круто воспитывать и мальчика и девочку, для меня важно именно такая последовательность, чтобы было кому защищать сестричку.

0

4

А я бы вторую девочку хотела. Так замечательно бантики, юбочки, кружева оборочки.... И от первой много всего осталось...

0

5

chupa17 написал(а):

чтобы было кому защищать сестричку

Согласен, свою сестру защищал и буду защищать всегда. И того же от старшего буду требовать коли первенец мальчишкой окажется. )))

0

6

А у меня брат младший... Так что конфликты у нас часто случались.. и мне всегда хотелось сестру. Первенец у меня девочка.

0

7

Мне вот  почему-то кажется, что у меня обязательно будет мальчик, не знаю первый или второй, а может третий...Наверное потому что в нашей семье рождаются одни девочкиа, а вообще в идеале это конечно же старшего мальчика и младшую девочку хочется.

0

8

Многие смотрю хотят не только одного ребёнка. Расскажите а почему, в наше то время, когда большинство хотят одного?

0

9

Вот у меня, например, это в семье так принято. У дедушки вообще 9 детей в семье было,  и жили к тому же в годы войны. Поэтом сейчас, мне кажется, уже пора отходить от этих принципов, что все вокруг хотят одного ребенка. Знаешь как говорят, что когда ребенок растет один в семье из него вырастает эгоист...И это кстати у меня в жизни часто оправдывалось. У меня в семье обязательно будет два ребенка(это кстати самое оптимальное), чтобы было к кому обратиться за советом, ведь родителям много чего не расскажешь.Я в нашей семье старшая сестра. И у нас с сестричкой разница 12 лет. И то у нас есть маленькие секретики от родителей.
Вот так вот. Детей всегда очень много в развивающихся и бедных странах...А на западе наоборот...все ударились в карьеру, не до семьи....обидно...что вот так всегда приходитьсЯ выбирать

0

10

Да, вроде мудренько, нечего возрозить

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Все о детях » Кого вы хотите?

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы