Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Все о детях » Говорят дети (Юмор)

Говорят дети (Юмор)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полине 4 года. Смотрит сказку о Царе Солтане. Когда появляются из воды 30 витязей,  кричит: "Мама, мама!!!!! Я знаю кто такие 33 богатыря - это морской десант!!!!"

0

2

Сестра в позднем младенчестве говорила "палесос" и "капиток" ))) вместо "пылесос" и "кипяток". Не поверите - до сих пор обижается )))  :rolleyes:

А как-то раз зашла на кухню, увидела крошки на столе и говорит: "Кто насорил на столе и не сьел??!!"  :D

0

3

ехал в поезде и дед расказывал про своего внука: как то были мы на даче готовили шашлык, народу было много все родственники. была такая суета и в тот момент когда все начали заходить в дом подходит внук и спрашивает :деда дай ключи от клюзера; ну и достает их. уже из дома все услышали как зарычал тот самый клузер, все выбежали , открывают машину и внук сидит за рулем. когда его спросили ты что  там делал он ответил: хотел сделать пару кругов вокруг дачи.
и сколько бы вы думали лет этому внуку.Пять лет ему

0

4

Сегодня собираю ребенка в парк. Ребенок вертится ленчточка не та, резиночка не та... Я говорю ей: "Какая ты у меня модница" Заплакала. Спрашиваю : " Чего ты плочешь?" ребенок отвечает: " Ты меня обидела.." Долго соображала как я могла обидеть. На что ребенок дал потрясающий ответ: " Ты меня обозвала попой"....

0

5

Знакомая, логопед по профессии, рассказала:
Отрабатывают произношение звука "Ц" - показывают деткам детсадовского
возраста картинки с изображением вещей, в названии которых есть эта
буква: цыпленок, цапля, палец и т.д...
Доходит дело до картинки, на которой нарисован песец - тот из которых
шубы шьют.

- Что это?

Молчание...

- Ну, не знаешь, что это? Это же песец!

Удивленный взгляд детских глаз:

- Тетенька, ПЕСЕЦ - это когда ОЧЕНЬ ПЛОХО!
  А это - просто белая лисичка...

0

6

поставила я воду дочке на пельмени в маленькой кастрюльке, и себе, что бы голову помыть в 15 литровой.. вот она своих 5 пельменей в 15 литровой кастрюле сварила..

0

7

А у меня племяшик (4,5 года) прочитал моей сестре лекцию такого содержания: - Ань, ты знаешь собаки лучше людей - добрее. Вот люди злые, жадные, а собаки открытые, преданные. Если бы мне дали выбирать кем я хочу быть, я бы выбрал собачку.
Вот такой умный у меня пельмень.

А еще один племянник в 5 лет научился писать не правильно, а в зеркальном отражении. Моя сестра замучилась его переучивать.

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Все о детях » Говорят дети (Юмор)

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы