Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Хотел обсудить с кем - то творчество Depeche Mode...

Хотел обсудить с кем - то творчество Depeche Mode...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне - ОЧЕНЬ нравится творчество этой, нашумевшей в 80-е, команды...клёвые ребята, честно!!!  на живых концертах были и ТРУБЫ железные и бутылки и синтезаторы и гитары, ударные, разные экзотические инструменты... я уже переслушал все альбомы, а вот по-моему, в 2001 они выпустили не очень удачный альбом...но в 2006 - просто классно - вернулись к старому стилю - с новой индивидуальностью!!!!!!!! Я их реально уважаю за их прстранственность в музыке и клёвый вокал Дейва Гэхана, за безумный креатив, не зря они занимали 1е места во всех чартах европы...жаль парня, который разбился...плохо, что почти распались, но их творчество символично и вечно....................................................................................................чё кого?

0

2

Поддерживаю. Хоть я и не фанатею от их творчества, но очень уважаю.

0

3

Спасибо!!! откликнулась!!! КТО ЕщЁ знает, кто такие - легендарные DEPECHE MODE!!!

0

4

ОООООООООО, ну как же знаю-знаю. Слухаю, но не фанат. У них очень все песни разные. И это здорово. 2006-отличный альбом

0

5

Я РАД, ПРИЕДЕШЬ, СРАЗУ - ДИСК С DEPECHE и В БОРОВУЮ!!!!!!!!!!!!!

0

6

Лучше с Chill Out-ом. Кстати скоро новый сборничек Chill Out блюз достану

0

7

ООО, отлично, дашь описалово...как чё...там...

0

8

Не ошибусь ли, если вспомню тему "MUSE" - кажется, будет в тему? (скаламбурил-с)

Эпическая композиция, на мой взгляд... Это точно DEPECHE MODE??? или я заблуждаюсь???

0

9

по - моему нет там у них ни в одном альбоме темы MUSE...

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » Хотел обсудить с кем - то творчество Depeche Mode...

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы