Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Диагностика » Тест для девушек: Хорошо ли ты знаешь парней?

Тест для девушек: Хорошо ли ты знаешь парней?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хорошо ли ты знаешь парней?

Ссылка: _http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13027_ (копируем между _ и _ - временная мера)

Завоёвывать сердца парней всегда легче той девушке, которая лучше их знает.

Давай выясним, насколько хорошо ты разбираешся в особенностях их характера и поведения.

15 вопросов, терпение - Рассчитано для девочек и девушек но не запрещаеться, проходите все! И не забывайте оставлять комменты.

0

2

Интересный тест, и результат меня порадовал :dance3:
вот мой результат:
И так... Готовы? Ок. Только без обид. Ок? :) Вы - Мисс ЭкспертЕсли Поздравляем! Ты знаешь парней лучше, чем они себя сами! И эти знания тебе помогают во всем : в учебе, дома, в компании и просто на улице. Ты всега можешь предположить, как отреагирует и поведет себя в той или иной ситуации твой парень, отец, брат, учитель или даже случайный прохожий. Забавляясь тим умением, ты можешь ненароком и "палку перегнуть", поэтому не стоит использовать свои знания по пустякам. Они очень пригодяться во взрослой жизни. Лучше поделись своими секретами с лучшей подругой, чтобы она не хуже тебя разбиралась в психологических особенностях мальчишек.

0

3

Я - Мисс Аматор. У меня совсем неплохо плучается угадывать мысли и настроения парней. Бывает, безусловно, что я и ошибаюсь. Но не стоит переживать по этому поводу так уж сильно. Со временем я непременно обрету бесценный опыт общения с сильным полом и научусь правильно понимать. Причем с каждым днем, с каждой новой ситуацией мои знания будут пополняться. А пока могу просто наблюдать за парнями, слушать рассказы умудренных старших подруг или советоваться с мамой. Главное, что у меня хорошо развита интуиция и есть желание улучшать свои знания в этой области. Я на правильном пути!

0

4

Да чушь всё это. Давайте со монй. Хрен меня поймёте и угадаете.

0

5

Muscul написал(а):

Да чушь всё это. Давайте со монй. Хрен меня поймёте и угадаете

Протестируешь?ну ка?составь свой опрос... :girl-sigh:

0

6

А у меня не опрос. Их можно обойти. Как психолог говорю, в настоящем опросе обязательно должгы быть вопросы на скрытность, правдивость и т.д. А это так для развлечения. А что касается меня проще поговорить лично. Скажу больше

0

7

Muscul написал(а):

А у меня не опрос. Их можно обойти. Как психолог говорю, в настоящем опросе обязательно должгы быть вопросы на скрытность, правдивость и т.д. А это так для развлечения. А что касается меня проще поговорить лично. Скажу больше

Очень жаль...
могла бы получиться интересная вещь...я думаю :read: было бы что почитать

0

8

Неее лучше поболтаем. Проше, точнее и интереснее. Только у таких тестов есть один минус-я один, а тестируемых может быть много.

0

9

Muscul написал(а):

Неее лучше поболтаем. Проше, точнее и интереснее. Только у таких тестов есть один минус-я один, а тестируемых может быть много.

Что же в этом плохого, наоборот хорошо, опыта набираешься, глядишь в своих познаниях и до Зигмунда Фрейда дойдешь, какую-нибудь теорию выдвинешь...одни плюсы...

0

10

Muscul написал(а):

Да чушь всё это. Давайте со монй. Хрен меня поймёте и угадаете.

Ну не скажи! Я с тбой не первый день общаюсь, и не только в нете!

0

11

А так ты, глупенькая, думаешь что меня хорошо понимаешь и чувствуешь? Ты парнягу то своего не всегда...

0

12

Не знаю... Думаю любого человека можно предсказать, особенно того, который уверен в том что его невозможно предсказать...

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Диагностика » Тест для девушек: Хорошо ли ты знаешь парней?

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы