Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » КТО? ...любит по спокойнее... ?справка по опросу о стилях музыки

КТО? ...любит по спокойнее... ?справка по опросу о стилях музыки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРОЧТИ, ТЕБЕ ПОЛЕЗНО!
...первое, что нужно уяснить, о CHILL OUT style (по результатам опроса в форуме - лидер), эта музыка является самой популярной из родственных ей клубных жанров. Это спокойствие и уравновешенность, безконечность и невесомость, вообщем - всё, что нужно для хорошего отдыха, для избавления от  повседневной суеты и нервного напряжения...но не думайте, что в стиле CHILL OUT (пер. с англ. - РАССЛАБЬСЯ) преобладают безумные космичекие эффекты и плавные действа, заставляющие засыпать просто напросто...нет, сдесь всё порой очень динамично, можно услышать ядерные смеси из джаза и блюза, амбиенса и,  как я его называю - латино - хауса... так же много чисто инструментальных вещей, дуэтов и т.д. CHILL OUT - это не пустое место, как, например, как я считаю - ELECTROCLASH HOUSE(...туц-туц...). Музыка в стиле CHILL OUT за частую очень идейна, иногда проста и непринуждённа, не напряжна, весела и грустна, серьёзна и шутлива, вообще это целый красочный мир, в который советую окунуться всем и каждому! всем всем от Фильки...

несколько любимых мною сборников CHILL OUT:
Cafe Del Mar (их вообще много, не так легко найти, но качество везде клёвое)
G Lounge Milano
Chicane - The Galaxy Chill Out 2002 (пугайтесь за дату...всё очень стоюще)

Спасибо, если прочитали...

0

2

Прочел. От души - пожалуйста!! )))) Кст, а об остальных стилях что есть?

0

3

Ачёхош, в деталях каждый стиль описывать - жестоко! но по запросику, мона попробывать я по своему ощущению пишу, т.к. умею оценивать музыку... :) серьёзно!

0

4

Да как я в АЗ так ты в Музыке.С CHILL OUTом согласен полностью.Это единственное,что я уважаю из клубняка.Не думал, что ты ещё и писать красиво можешь.
    Как Фрутти забросил? В чём сейчас работаешь?
Ответ писани в темке "Кто в чём пишет музыку?"

0

5

А Я ТУУТ отвечу, я переквалифицировался в дизайнера....ну конечно пишу музыку....надоело

0

6

Филя, да это всё временно.

0

7

Филя, сам ты филимон! реально надоело...

0

8

Ну наверно тогда подрос и хочешь серьёзнее и больше

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Музыкалка » КТО? ...любит по спокойнее... ?справка по опросу о стилях музыки

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы