Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Бодибилдинг » Анаболические стеройды,питание и витамины

Анаболические стеройды,питание и витамины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

60% процентов успеха в бодибилденге сотавляют: питание и полноценный отдых отдых.А на остальные 40% приходятся тренировки.Без первых двух составляющих успеху не быть!
Обсуждаем кто что принимает и как питается

0

2

Честно, питаюсь... если не забыл...

Спорт, конечно, хорошо, но за клавиатурой важна скорость интеллектуального мышления и чуть-чуть реакции...
ИМХО, конечно, но если бы я питался нормально, то, наверное, был бы похож на Шварца...

:)

0

3

Если бы ты питался нормально.То с твоей комплекцией ты отрастил себе пухлые щёчки и лишние походы в туалет.Помимо еды надо заниматься и спать по 8-9 часов ЗА СУТКИ минимум ,а не по 4 часа за 3-е суток.

0

4

Да и сейчас клавиатурной скоростью женский пол врят ли привлечёшь и удивишь

0

5

почему нет? есть еще женщины, которые ценят в человеке как раз таки  такое - интеллект...

0

6

Интелект и общение безусловно,но это уже другая история.Спорт,спорт.спорт

0

7

Я в бодибилдинге предпочитаю старый добрый Леветон - П и Элтон - П ...И масса прёт и восстанавливают хорошо...

0

8

boy а что ты ещё пробовал? Как насчёт креатина. Отличная незаменимая аминокислота. Отвечает за силовые показатели и выносливость. Не относится к анаболикам, а действует великолепно. Единственный минус это цена и необходимость постоянно поддерживать уровень креатина. Период полураспада около 4-5х часов, поэтому его применяют с пищей

0

9

Muscul
- я раньше пробовал Метан, потом отказался от него ввиду того что на самом деле с потенцией проблемы у меня были, креатин не пробовал , хотя друзья принимают ,хвалят так же как Леветон - П и Элтон - П ,  короче ,-надо попробовать .
.А сколько креатин  стоит?
Те что я указал стоят 179 руб  в пачке 60 таблеток ....Тут ещё значительную роль играет то что в состав леветона входит пчелиная обножка.... Утверждают что именно она даёт неплохой эффект в росте мышечной массы и восстанавливает половую функцию после хороших нагрузок...

0

10

Насчёт пчелиной обножки правильно. Штука природная полезная и для спорта очень помогает. Её кстати у меня знакомый берёт по килограму на месяц. Говорит здорово помогает.
Метан приводит не столько к развитию мышц, как к задержке воды в организме. Поэтому от него так и прёт "масса". А на самом деле это вода. И через несколько месяцев сойдёт больше половины набранного веса после окончания курса. К тамуже он ещё и в добавок ароматизируется.
Креатин стоит по-разному. Но наиболее приемлемый 300-500р. На месяц этого хватит зватит. Он не имеет побочных действий, в отличии от анаболиков. Я набирал с него около 3 кг и около 5-15 кг в бозовых упражнениях.Поэтому его любят поуверлифтёры. Масса не сильно растёт, а сила и выносливость прёт.Да и после тренеровки кажеться что и не тренировался вовсе. Попробуй короче обязательно.
А ты  Леветон - П и Элтон - П как принимаешь? курс из чего состоит? Чем чистишься?

0

11

Я принимаю ЛЕВЕТОН - П до обеда 2 - 3 табл. После тренировки 1-2  ЭЛТОН - П  для восстановления ...Так принимаю 2 месяца, потом перерыв ...

0

12

Надо чиститься обязательно. А то потом Траблы вылезут

0

13

А ты чем чистишься?

0

14

Я уже не занимаюсь серьёзно из-за травмы. А вообще чистяться Эссенциале. Этот препарат наиболее распространён. Печень ведь не запасная. Принимают его сразу после окончания курса или начинают приём с последней недели курса. Стоит около 150-250р(если не ошибаюсь). Не пренедрегайте этим здоровье важнее

0

15

boy написал(а):

Совет тебе - заказывай леветон - п на заводе-изготовителе чтоб левак не впарили. Я заказываю здесь ООО "Парафарм"

Отредактировано HARDMID (18-12-2007 21:51:00)

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Бодибилдинг » Анаболические стеройды,питание и витамины

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы