Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Наши игры » Игра: Докажи это...

Игра: Докажи это...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть какое-то утверждение, которое нужно "доказать" (не обязательно строго научно, а создав видимость правдоподобия рассуждений; при "доказательстве" можно пользоваться не только объективными фактами, но и широко распространенными мнениями, вне зависимости от их справедливости). Игрок "доказывает" утверждение и формулирует утверждение для следующего игрока.

Например, утверждение: "Мышь может не поместиться в чайной чашке".

1-й игрок: "Чайная чашка может быть очень маленькой, игрушечной; нет никаких правил, которые указывают, какого размера должны быть чайные чашки. Поэтому живая мышь в чашке может не поместиться. С другой стороны, в условии не сказано, что это за мышь. Если чайная чашка стандартного размера, а мышь - плюшевая, большая, она не поместится в чашке. Мышь компьютерная тоже может целиком не поместиться в некоторых чашках.

Диета из тортов и пирожных очень полезна".

2-й игрок: "В тортах и пирожных много углеводов. Углеводы полезны для работы мозга. Значит, диета из тортов и пирожных полезна.

Земля - плоская."

и т.д.

Начинаем: Рыбы умеют разговаривать.

0

2

Потому что у них плавники двигаются, рот открывается, следовательно они разговаривают движениями.

Люди умеют читать мысли

0

3

Потому что, когда они друг на друга смотрят многое становится ясно и без слов

Блондинки привлекают внимание больше чем остальные

0

4

Показываю, как надо! - У блондинок светлые волосы. Светлые цвета заметны более остальных цветов. Следовательно - блондинки заметны более остальных.

Крокодилы умеют летать.

0

5

В воде именно так и видно, а во сне, наверное, и в облаках (все равно в чьем сне)

Элексир молодости существует

0

6

Конечно существует, только имя ему Любовь,смех,спорт,хорошее питание,сон и ... СЕКС, а какже без него.Живите полной жизнью,дишите полной грудью,и будете чувствовать себя молодым.Я чевствую себя на 19-20. А в 30 надеюсь на 20-25.Молодость самое главное сохранять в душе.

Бог есть.

0

7

... Про Бога написано много книг. Множество книг, написанных о Боге - научные. Следовательно, наука доказывает, что Бог - есть.

Windows - самая надежная операционная система!!! (ага, попробуйте-ка теперь это доказать!!! Только научно, как у меня - предикат, суждение, вывод) - {дикие конвульсии и истерика...}

:lol:  :rofl:  :dance:  :thank_you:  :boast:

0

8

Почему мне достается самое сложное?! :'-(   :-)
Windows самая надежная система в мире, и даже если она слетит, у какого-нибудь соседа найдется заветный диск с "виндой". И вот!!! Эврика!!! Windows снова самая надежная система!!!

Путем спаривания пса и кошки можно получить КОТОПСА!!!

0

9

1. Кота и пса можно спарить.
2. В случае удачного спаривания и не менее удачной мутации возможно рождение гибрида.
Вывод: путем спаривания пса и кошки можно получить КОТОПСА

Линукс - самая продвинутая операционная система (кто против?!)

0

10

Линукс не распространненная ОС, главный плюс это то что на нее не требуется лицензии.  т.к эта проблема в настоящее время стоит остро, то в скором времени Линукс станет самой популярной и продвинутой ОС.

Баба- Яга существует

0

11

А я говорю, что

Линукс - уже самая продвинутая операционная система

0

12

А где доказательствло на мое утверждение???

Отредактировано Тигренок (21-06-2007 22:38:52)

0

13

А вы уверены в том что у вас хватит знаний, чтобы определить, кто продвинутей Луня или Винда?Я сомневаюсь. Так зачем спорить.

Доказываю. Баба Яга есть.

Имя Яга есть? есть. И я уверен, что в мире хоть кого-нибуть да зовут Яга.

А когда женшина с таким именем стареет она становится бабушкой, или при обращении "баба".

Вот и всё доказал, она есть

А докажите, кто меня не видел глазами, что я мужчина. Может я девушка и прикалываюсь с мужским именем и фотки в нете при знакомстве брата шлю, а ?

0

14

1. В общении невольно хоть раз назвал бы себя в женском роде.
2. У мужчины логика другая чем у женщины, это бы промелькнуло.
3. Выдавать себя за другого человека быстро надоедает и через 2-3 месяца тебе бы это надоело.
4. Путался бы в фактах рассказывая о себе...

Докажите что любовь (чувство)  существует.

0

15

А это как доказывать что вселенная бесконечна. Невозможно пока доказать, что у человека, к примеру, есть душа.
Любовь у каждого своя. Кто-то говорит, что это всеголишь химическая реакция, кто-то, что это притяжение душь. Есть теория, что женщина и мужчина были одним целым, а потом их разрезали, и они постоянно ищут свою половину. У каждого своё доказательство. А лучшее доказательство, на мой взгляд, это полюбить. Поэтому, кто любил, тому доказывать нет необходимости. А кто нет, пока не полюбит-не поверит.

А докажите, что вселенная бескрайна и бесконечна

0

16

1. Конца края вселенной никто не видел, не щупал и не измерял.
2. Края конца вселенной никто не видел, не щупал и не измерял.
3. Вывод: вселенная бескрайна и бесконечна.

Песок жидкий.

0

17

Песок это масса песчинок,  массу сахарных песчинок можно расстворить в воде, значит песок становиться жидким

Докажи, что яйцо было первее курицы, а не наоборот

0

18

С точки зрения эволюции была вначале курица а уж потом яйцо.

Докажи, что яйцо было первее курицы, а не наоборот

0

19

Откда взялась курица если небыло яйца???
Какая - то птица снесла яйцо, в процессе мутации появилась другая притца и т.д пока не дошло до курицы...

Докажи что вода может кипеть при температуре 60 градусов С.

0

20

Вода может кипеть при 60 градусах если понизть давление. Научный факт.

Докажите что если маяк то потухнит то погаснит корабль доплывет до берега ночью среди скал.

0

21

1. Маяк осветит часть скал, корабль двинется с места.
2. Маяк погаснет, корабль затормозит.
3. До берега недалеко, а если врежется - обломки корабля один хрен на берег выбросит, следовательно,
в любом случае корабль до берега доберется

Докажите-ка, что 2х2 = 5. Или, что если 1888 разделить пополам, получится две тыщи.

0

22

ну смотря что такое операция "х" и как она определена и над каким полем или кольцом. Есл допустить что это традиционная операция умножения то у поле характеристики 1 GF(1) то 4 это тоже самое что и 5 и 6 и 7 и 0. Второй случай так же имеет место быть если операция переопределена или просто вычисления проходят в других группах, полях, расширениях полей. Не буду приводить пример с полиномами или с расширениями полиномов которые используются при билинейных отоброжениях точек эллиптических кривых.

П.С. Учите криптографию

Докажите что параллельные линии пересикаются в точке на бесконечности

0

23

Хы... второй случай гораздо проще... проводим линию посередине и получаем:

1000
1888 = -------
            I000

Предположим, что линии на строчках брюк параллельны и бесконечны. Складывая брюки, мы "ломаем" эти параллельные линии и соприкасаем их в одной точке сгиба. И никакой тут неэвклидовой геометрии не надо.

Докажите, что кратчайшее расстояние между двумя точками - ничто.

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Наши игры » Игра: Докажи это...

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы