Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Бодибилдинг » Зачем нам это надо?

Зачем нам это надо?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бодибилдинг.Само слово в переводе дословно звучит как "Строительство тела".Так зачем же это нам надо?
Я приведу несколько плюсов и минусов что дадут вам эти бесконечные тренировки в поте лица и изнеможжения:

Начнём с минусов:
- У каждого человека есть свой природный потенциал.И как бы вы не старались и упорствовали без приёма т.н. СТЕРОЙДОВ вам этот потенциал не превзойти.
- При полном прекращении тренировок почти всё со временем сводиться к изначальным результатам. (Но это и в любом виде спорта)
- Как бы не писали в различных учебниках но наиболее травмоопасными местами остаются плечевые суставы,позвоночник и коленные суставы,что в свою очередь составляют главные части организма человека.

А теперь о достоинствах этого вида спорта:
+Самое важное(я думаю вы со мной согласитесь) - Бодибилдинг придаёт уверенности в себе.Меняет в лучшую сторону способность влиять на людей.
+ Красота.Ведь это не малый фактор на что обращают внимание лица противоположного пола.Хотя о женской красоте в бодибилденге поговорим  в отдельной теме.
+ Сила

И так продолжайте....

0

2

А теперь о достоинствах этого вида спорта:
+Самое важное - Бодибилдинг придаёт уверенности в себе.Меняет в лучшую сторону способность влиять на людей.
+ Красота. Ведь это не малый фактор на что обращают внимание лица противоположного пола.Хотя о женской красоте в бодибилденге поговорим  в отдельной теме.
+ Сила.......а у тебя это есть? ты ща занимаешься?

0

3

Сейчас перешёл на волейболл,баскетболл,бег.Занимаюсь почти каждый день.Похудел конечно.Но дурь осталась.С 65кг на поясе 10 раз на брусьях отжимаюсь.

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Бодибилдинг » Зачем нам это надо?

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы