Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Здоровье наше » Ваши вредные привычки, или как вы гробите свое здоровье?

Ваши вредные привычки, или как вы гробите свое здоровье?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно сабж! Описываем здесь то, что не было нашим врожденым, но было пприобретенным в связи с нелегкой жизнью, а именно наши вредные привычки.

0

2

У-у-у-у... курение, например, думаю бросить... Пью изредка, однако нормального спиртного в том краю, где я сейчас - нету... самопал сплошной, сивуха... так что можно считать, что гроблю...
За компом сижу подолгу... вот...

0

3

Даааа, тема как гоаориться "В ТЕМУ" +1.Из вреда я бы не стал выделять ни курение,ни выпивку,не сидение за компом.Не парьтесь, я выпиваю,курю,но здоровья куча, главное чтобы всё было в меру.Хотите курить-курите,пить-выпивайте......(Не пьют вообще или закодированные,или,извените,не здоровые люди). Но не надо смолить сигарету одну за другой и бухать беспробудно.А хотите позаботиться о своём здоровье,купите витамин,соку,поиграёте в волейболл или что-нибудь другое.Движение-здоровье и жизнь

0

4

Вот вы узбечня!!!курить я буду ,но пить неброшу!!!))))))))))и воообще индейцы будем говорить о плохом!!!

0

5

Вроде вредных привычек  особо нет, не курю, пью изредко и немного, а вот комп самая вредная привычка, и затягивает все больше и больше. В выходной люблю на роликах или коньках покататься, вот думаю в спортзал походить, только ребенка оставить не с кем.

0

6

Вредная привычка - (очень откровенно, даже неудобно)... домоседка. Очень трудно выманить из теплого, уютного дома особенно с ночовкой. Родителям даже это пока не удалось, зовут на дачу. Там скучно!!!!! А дома: Интернет, Велосипед (преимущественно катаюсь одна). Не скучно! Все меня за это ругают. Ну я же не виновата, что сторонников велосипедов мало, что выпивать я не люблю, не курю... Рисковать в пьяных, неизвестных компаниях боюсь (как например на дискотеках, да и мало там интересного...). Можно, конечно собрать по тому же нету компанию, но как то это ненадолго... А если что-то и получаеться, вдруг... Потом становиться ясно, что тебя либо использовали (подруга затащила на сомнительную вечеринку) или подтекст уже другой (пастельные отношения). Увы, я единственная такая. Наверное пора замуж.

0

7

А во ещё вредная привычка с Филей в машине музыку слушать громко.Да и дома тоже. Замечаю, слух уже не тот. Интересно он восстанавливается, если переснанешь на время?

0

8

Слух - восстанавливается! потихоньку... ошибка всех - когда начинают терять слух - делают всё - ПОГРОМЧЕ - зря! нужно наоборот привыкать к тишине и вслушиваться в тишину, авось еще и музыкальный слух разовьёте "
    А да! в машине у мускула - да! музик так и гремит, но гремит умно и приятно! всем желаю такого, хотя есть над чем работать, да, мускул?

0

9

Моя вредная привычка это кофе!я не знаю почему меня к нему так сильно тянет.Порой даже плохо становиться от такого количества  кофе выпитого за один день.А сейчас меньше стала пить, так давление понизилось, не знаю связано с этим или нет...но как то уже страшновато становиться за свой организм.
По поводу курения.Не пробовала не разу и абсолютно не тянет.:bad:
Алгоколь - по праздникам вино или мартини. Для поднятия жизненного тонуса и настроениЯ

0

10

АнЮтиК, к кофе просто уже у тебя привычка. У тебя получились такие же "Сигареты", только организм требует кофеин, а не никатин. А пить можно не только по праздникам, просто надо знать меру. Кстати за жизнь сколько не встречал не пьющих ВАЩЕ людишек, все оказывались со своими сдвигами.

0

11

По поводу сдвигов я согласна...здесь нужно найти оптимальную середину для себя конкретно...и знать норму после которой уже ни-ни...для меня это кстати довольно тяжело было определить
а с кофе я вообще не знаю что делать...вот даже сейчас хочется пойти организовать себе кружечку....

0

12

А я с этим борюсь просто. За сутки в гости народу навалит столько, что кофе кончается. А в магазин переться влом. Вот и без него.

0

13

Вредных привычек нет, все приятные, и не вредят здоровью. А из не вредных, даже не знаю... ну раньше волосы кусала (тупая привычка - слава Богу отучилась!!!), а сейчас привычка - все время в движении быть и общаться... вообщем не закисать.

0

14

А по моему все привычки вредны ...

0

15

Valid написал(а):

А по моему все привычки вредны ..

Почему же? Например, привычка вытирать ноги при входе в квартиру или мытье посуды после себя - хорошие. Да и много других, не менее полезных. Правда, иногда они могут принести неудобства другим, - тогда это уже не очень полезные привычки.

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Здоровье наше » Ваши вредные привычки, или как вы гробите свое здоровье?

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы