Форум - вся Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - вся Россия » Автозвук » Коаксиальная акустика 6,5 дюйма

Коаксиальная акустика 6,5 дюйма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коаксиальная акустика 6,5 дюйма имеет все шансы считаться правофланговой для любых громкоговорителей на основе «круглых» мидбасов(Прошу не путать с двух или трех компонентной акустикой). Потому, что их басовые возможности, как и чувствительность, находятся на уровне, недостижимом для большинства «пятёрок» и любых «четвёрок». Почему так происходит, пиписано было уже не раз,повторяться не буду.
На заказную инсталляцию акустика 6,5 дюйма ориентированы далеко не в первую очередь. Действительно, ведь главное преимущество коаксиалов в  том, что их можно установить быстро и при минимальном вмешательстве в конструкцию салона автомобиля. То есть, как правило, в штатные места, предусмотренные изготовителем для этой цели. Ну и поэтому уж для коаксиалов специальный ящик не обязателен
Вывод: акустика проста и удобна в инталяции.Основными местами являются штатные места на "торпедо".Необходимо чтобы динамик был как можно сильнее направлен на слушателя,или работал на отражение от стекла.В двери утановку не советую(Так делают обычно многие просто,но бестолково.Верха теряются пости все).В основном расчитаны на работу без усилителя.
Подходят для ценовой категории до 500у.е.

0

2

Я с тобой не поспорю по музыке, знаю, ты крут...помню ОКУ ГЭНА....(Alpine e10) красота

0

3

Ну вот очём и предупреждал.Ребята не надо путать компонентной акустикой.Коаксиальная эта та, у которой т.н. писчалка находится в середине динамика.А компонентная-это несколько динамиков(каждый излучает свою частоту).Я подготовлю и вылажу подробно.Что кто представляет из себя,путаться не будете

0

4

А в Оке устанавливались Двухкомпонентные Fusion FPC65.Звук для "маленькой табуретки" изумительный

0

Вы здесь » Форум - вся Россия » Автозвук » Коаксиальная акустика 6,5 дюйма

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы